Batygan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Batygan » новости и вопросы. » новости


новости

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Шун казами написал(а):

всем привет.как вы знаете 30 августа у нас открытие.и вот бонусы в день открытия.1. 50% скидка.2. +200% денег после боя.пока это все бонусы но могут добавится.турниры.1. на эволюции бакуганов. (1 место 3 бесплатных эволюции, 2 место 2 бесплатные еволюции, 3 место 1 бесплатная эволюция)2. на уникальных бакуганов (волт пожалуста здесь тебе ты смотрел 3 и 4 сезон и знаеш бакушанов этих сезонов так что призы зделай)3. на увелечение силы бакугана ( 1 место +1000g одному бакугану, 2 место +750g одному бакугану, 3 место +500g одному бакугану)4. на карты. (спектра добавь призы)5. на бакуденьги. (1 место 10 000 000 2 место 5 000 000 3 место 2 500 000)всем участникам каждого турнира по 100т за участие.спектра распредели судейство(скажи кто где судит)ну как идея?

спектра, эйс, драго эйс, волт ну как бонусы и турниры?

0

32

хочу кое что сказать.
начиная с 1 сентября я буду на сайт заходить через день. и по воскресеньям.

0

33

отличная идея хочу уже поскорей

0

34

ок!!
Внимание вчера напали вексы на тренеровучную зону ее закрыли дела раследуют

0

35

фух я успел хоть

0

36

Нам стало известно кто напал на тренерованчую зону его зовут зенегел нам известно тока его бакуган и его g-сила собирается отряд для борьби с ним

Отредактировано Эйс (2011-08-28 14:32:21)

0

37

Кто в клане вексов против них

0

38

Сори но кланы здесь вообще не причом собрирается отряд для борьбы с ним

0

39

Ищо при победе отряду будет вручён приз

0

40

мы не ожидали что зенегел будет так слаб и его поймали наши два админа

0

41

Это было лего мы с шуном его уделали

0

42

Теперь тренеровачная зона работает но не полностью есть не которые повреждение но во время нападения что-то произошло случился выброс енергии мы пока уточняем

0

43

Предупреждаю пока тренеровочная не делается нету денег в вонде и на прокачку не идет,Ах да забыл сказать выше3500g некочается

0

44

Эта енергия не обычна она прибавила каждому бакугану по 500g и эволюцию но не каждому а у кавоищо она осталась

0

45

ВНИМАНИЕ
у нас завтра открытие поэтому попрошу спектру сделать рассписание турниров, показательных боев(учим новичков), назначить судей турниров. модераторам домов добавить завтра всем по 1 000 000 бакуденег
теперь для остальных приглашайте на наш сайт всех тех кто ак и вы любит бакуган.

+1

46

и в этот знаменательный день я буду на сайте практически все время.

0

47

Шун 1кк много так что нет турниры я неусравиваю эти эйс и волт занимаются  команда вексов в сборе мы еще приняли эйса и да будет еще клан и главой будет колесников ну это ник Вронт сопративлений бакуган

0

48

я предлогаю первым зделать на деньгии перерыв потом 10 минут что закупится на следущие бои

0

49

мехтаниумы и разные до 2000G

0

50

потом на карты 1 10 бесплатных 2 7 3 5 и утишительные

0

51

ладно только 50т но турниры пожалуста проведите.

0

52

А на турнирах бакуганов могут забрать, если больше G сила на 500g?
И надо бы объявить бонусы все точно!

0

53

Шун казами написал(а):

2. на уникальных бакуганов (волт пожалуста здесь тебе ты смотрел 3 и 4 сезон и знаеш бакушанов этих сезонов так что призы зделай)

1 место инфинити твистер http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110505202412/bakugan/images/8/81/Infinity_Trister.png
2 место баулдерон http://images.wikia.com/bakugan/images/c/c8/Boulderon.png
3 место вулфурио http://images.wikia.com/bakugan/images/2/2f/Wolfurio0.png

0

54

Gansardos написал(а):

А на турнирах бакуганов могут забрать, если больше G сила на 500g?

на турнирах нельзя

0

55

Волт написал(а):

на турнирах нельзя

Ура!

0

56

так неинтересно бакуганы 1 место мне не нравится 3 уже есть(((

0

57

Эйс написал(а):

3 уже есть

За сколько взял?

0

58

та в маге глянь

0

59

сегодня у нас открытие!
уууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

60

Посдровляем всех ково хотим

0


Вы здесь » Batygan » новости и вопросы. » новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно