Batygan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Batygan » чат » чат форума.


чат форума.

Сообщений 31 страница 60 из 466

31

у меня есть несколько предложений.
1. устраивать всякие турниры по празникам в которых победитилю достаются ценные призы. а остальным утешительне призы.
2. добавить основную и второстепенную стихию.
3. когда будет 100 и болиие человек провести турнир в котором как в первом сезоне нага напабает на нас.
4. добавить испытания где если победите легендарного бакугана то ваш бакуган эволюцианирует.

0

32

реальная идея

0

33

а основная и второстепенная стихия.
это когда выбираеш не одну а три стихии но выбирать бакуганов можно так основновной стихии трех бакуганов а второстепенной по одному.
еще это бонусы к бакуганам этих стихий.
к примеру я выбираю вентус как основную это прибавляет +50G всем моим бакуганов стихии вентус и -50G бакуганам соперникам стихии пайрус.
а второстепенная сабтера и даркус +25G всем бакуганам стихии даркус и сабтера и -25G бакуганам соперникам стихии хаос и аквос.
как тебе такое правило?

0

34

чуть не забыл а что ты сделал с моим домом?

0

35

я заметил что во втором сезоне бакуган применяют карты ворот: вентус, пайрус, сабтера, хаос, даркус и аквос реактор больше не каких нет.
предлагаю разрешить на арене бета сити только эти карты ворот а карты способностей любые.

0

36

я сейчас выхожу так что до завтра.

0

37

вот тут и болтать

0

38

задовай вопросы

0

39

:mad:

0

40

ну я пошол домой

0

41

эээ волт а как написать ответ на чью нибудь болтовню???

0

42

цитировать

0

43

а матерится ненадо ^^а как цитировать?

0

44

выдедляеш текст который хочеш цитировать потом нажимаеш (ввнизу сообшения) Цитировать

0

45

иди на испытание хаоса тигрнерра эвольнёт))))))))))))))

0

46

пиши историей в испытании

0

47

Шун казами написал(а):

я заметил что во втором сезоне бакуган применяют карты ворот: вентус, пайрус, сабтера, хаос, даркус и аквос реактор больше не каких нет.
предлагаю разрешить на арене бета сити только эти карты ворот а карты способностей любые.

во второй части второго сезона есть карты ворот притяжение земли -200g противник не может активировать способность,глаз например глаз пайруса отнимает 500g у бакуганов пайруса,уничтожители например уничтожитель того же пайруса доводят до нуля g бакугана пайруса, фантазмоарфик или чё то вроде тово обиздвиживает противника и не даёт активировать способность и ещё несколько карт я правда их забыл)))

0

48

Volt Laster написал(а):

Шун казами написал(а):

    я заметил что во втором сезоне бакуган применяют карты ворот: вентус, пайрус, сабтера, хаос, даркус и аквос реактор больше не каких нет.
    предлагаю разрешить на арене бета сити только эти карты ворот а карты способностей любые.

во второй части второго сезона есть карты ворот притяжение земли -200g противник не может активировать способность,глаз например глаз пайруса отнимает 500g у бакуганов пайруса,уничтожители например уничтожитель того же пайруса доводят до нуля g бакугана пайруса, фантазмоарфик или чё то вроде тово обиздвиживает противника и не даёт активировать способность и ещё несколько карт я правда их забыл)))

ещё карта призрака

0

49

Волт написал(а):

Шун казами написал(а):

        я заметил что во втором сезоне бакуган применяют карты ворот: вентус, пайрус, сабтера, хаос, даркус и аквос реактор больше не каких нет.
        предлагаю разрешить на арене бета сити только эти карты ворот а карты способностей любые.

    во второй части второго сезона есть карты ворот притяжение земли -200g противник не может активировать способность,глаз например глаз пайруса отнимает 500g у бакуганов пайруса,уничтожители например уничтожитель того же пайруса доводят до нуля g бакугана пайруса, фантазмоарфик или чё то вроде тово обиздвиживает противника и не даёт активировать способность и ещё несколько карт я правда их забыл)))

ещё карта призрака

капец теперь я понял почему ты сказал что никогда спектру и шуна несможешь победить я к ним домой заглянул O_O

0

50

Volt Laster написал(а):

капец теперь я понял почему ты сказал что никогда спектру и шуна несможешь победить я к ним домой заглянул O_O

:rofl:

0

51

спектру может и смогу с трудом но шуна!

0

52

скажи чё нить

0

53

что?

0

54

ну чёнибудь к примеру ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

бббббббээээээээээээээээээээээээээээээ вввввввввввввввввэээээээээээээээээээээээээээ гггггэээээээээээээээээээ

0

56

:rofl:

0

57

дддддддддддэээээээээээээээээээ ееееееееееееееееееееее ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё жжжжжжжжжжжжжжжжжжээээээээээээээ ззззззззэээээээээээээээ продолжать?

0

58

:rofl:  :rofl:довай

Отредактировано Волт (2011-08-17 09:46:41)

0

59

ииииииииииииииии ккккккккккэээээээээээээээээээээээ лллллллллллллллллллээээээээ ммммммммммэээээээээээээ ннннннннээээээээээээээээээ как русский закончу могу английский потом греческий

0

60

-_- -_- -_-

0


Вы здесь » Batygan » чат » чат форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно